Главная → Новости → Задачи конференц-зала

Задачи конференц-зала

7 июня 2016

1. Обеспечение хорошего звука

Конференц-системы в АлматыДля дискуссий в больших помещениях с внушающим количеством участников можно обойтись, как микрофонами, так и специальными конгресс-системами. Микрофоны позволят хорошо слышать всех участников, а специальный пульт руководить процессом. При желании функции могут быть расширены, и вы сможете использовать  синхроперевод, голосование, идентификация участников и т.д.

2. Проведение аудио и видеоконференции

Позволяет в режиме реального времени проводить двусторонние и многоточечные переговоры с отдалёнными объектами. Очень распространённая область информационной технологии, потому как позволяет сэкономить время и деньги на перелёты, гостиницы, и так далее. В ходе таких конференций есть возможность не только обмениваться мнениями, но и различными материалами. Для организации адио и видео конференций разработано множество систем. Некоторые из них не требуют установки специалистами.

3. Проведение видеопрезентации

Презентационное оборудование позволит вам ознакомить участников с материалом визуально. В ходе своего выступления докладчик имеет возможность сопровождения иллюстрациями. Чаще всего для этих целей используются проекторы и экраны, но наша компания имеет позитивный опыт установок видеостен.

Конференц-системы в Алматы

Источник: gkssk.com