Главная → Новости → Как определить, какой комплект звука мне нужен?

Как определить, какой комплект звука мне нужен?

26 апреля 2016

Звуковое оборудование в АлматыТак, например, для живой акустической музыки в кафе/ресторане или на небольшой открытой площадке, не более чем на 50-60 человек в большинстве случаев хватит нашего комплекта звука мощностью 500 ватт.

Если же ваше мероприятие включает в себя дискотеку, особенно основанную на электронной музыке - мощности менее чем 800 ватт не хватит. Для банкета (свадьбы, корпоратива, дня рождения) нужно оборудование мощностью 1-1,5 КВт. Если же на мероприятии будет присутствовать в основном молодежь, чьи уши "привыкли" к громкой музыке и "мощному низу", то Вам понадобится комплект мощностью 2КВт, а в случае планируемого количества посетителей мероприятия более чем 50 человек, или же в случае большого помещения, может понадобиться и большая мощность. Однако, такие случаи - редкость, и даже в случае установки оборудования такой мощности оно далеко не всегда будет использоваться "на всю катушку".

Оборудование мощностью более, чем 2КВт устанавливается на опен-эйрах, рок-концертах и достаточно масштабных мероприятиях "дискотечного" формата.

Если даже после прочтения этой статьи вы сомневаетесь в правильности выбранной мощности - звоните нам. Наши специалисты всегда помогут Вам выбрать оптимальный комплект исходя из Ваших пожеланий, параметров площадки и планируемого количества человек на ней.

Звуковое оборудование в Алматы

 

Источник: mbsound.ru