Главная → Новости → Монтаж конференц-системы

Монтаж конференц-системы

2 февраля 2016

Конференц-системы в АлматыСовременная конференц-система позволяет удобно и эффективно проводить совместные встречи, семинары, дискуссии. С помощью конгресс-системы можно усилить речь говорящего, а также регламентировать и управлять обсуждением благодаря разнообразным режимам работы.

Широкие функциональные возможности современных конференц-систем позволяют применять их практически во всех сферах деятельности:

  • бизнес – современный конференц-зал станет впечатляющей визитной карточкой при проведении переговоров, круглых столов, заседаний и т.д.;
  • образование - тренинги, семинары, конференции, лекции регулярно проходят в каждом учебном заведении;
  • а также медицина, государственное и местное управление, культура и т.д.


Концепция построения современных конференц-систем предполагает выделение двух типов участников конференции - председателя и делегатов. Рабочие места участников конференции оборудуются микрофонными пультами (пульт делегата), включающими микрофон на гибкой "гусиной" шее, пульт со встроенным громкоговорителем и кнопкой запроса на выступление. Пульт председателя, кроме того, имеет также кнопку приоритета. Если необходимо, конференц-система может комплектоваться системой голосования (как с помощью пластиковых карт, так и без них). В целях экономии пространства рабочие места могут быть оборудованы врезными элементами для установки на поверхность столов или в подлокотники кресел. Все микрофонные пульты подключаются последовательно друг за другом в одну или несколько цепей, что позволяет отказаться от дорогостоящих автоматических микшеров и толстых пучков проводов, тянущихся по полу.

Конференц-системы в Алматы

Источник: videowall.com.ua