Главная → Новости → Применение фермовых конструкций при проведении выставок. Фермовые конструкции в Алматы

Применение фермовых конструкций при проведении выставок. Фермовые конструкции в Алматы

15 декабря 2014
Если вашей целью является организация зрелищного мероприятия, будь то выставка, концерт или шоу, то основное внимание следует уделить оформлению и установке сценического оборудования. Наиболее рациональным решением такой задачи является использование конструкций на основе ферм. Фермовые конструкции – это узловые решетчатые системы, из которых сооружают различные композиции. Такие системы приобретают все большую популярность не только в плане оформления развлекательных мероприятий, но и в создании конструкций для выставок и презентаций.
 
Фермовые конструкции для выставок могут одновременно использоваться как для размещения на разных уровнях светового и аудиооборудования, экранов, так и для установки подиумов и трибун. Основными материалами, используемыми в изготовлении ферм, являются алюминий и его сплавы. Основными преимуществами конструкции для выставок из таких материалов является ее долговечность и легкость.
 
Системы из ферм различаются по типам сечения на: плоские; квадратные; прямоугольные; треугольные; радиусные.
 
Из основных элементов можно собрать выставочные конструкции различных конфигураций. В случае необходимости создания выставочных стендов небольшого размера оптимально использовать треугольные фермы. Полученные системы отличаются эффектным видом и усиленным основанием, а небольшой диаметр труб способствует удобству подвеса оборудования. 
 
Декоративные фермовые конструкции и их отдельные элементы эффективно используются при создании временных сценических сооружений. Такое сооружение в условиях помещения, подходящего по размеру, станет настоящим центром мероприятия, что дополнительно привлечет внимание посетителей и значительно увеличит шансы на успех вашего рекламного предприятия. 
 
 
Источник: w-security.ru