Главная → Новости → Фронтальное освещение

Фронтальное освещение

26 ноября 2019
  • Монтаж светового и звукового оборудования в АлматыВерхний свет (монтаж приборов выполняется под потолком, в предусмотренных для этой цели помещениях);
  • Диагональный свет (аппаратура устанавливается за выступами боковых стен, а также на балконах, которые были специально для этого оборудованы);
  • Нижний свет (монтаж выполняется по краю сцены).
  • В ночном клубе, система освещения формируется по-другому: в каждой зоне, применяются различные типы оборудования, создающие разные световые эффекты. Например, танцпол освещается равномерно по всей площади с использованием динамического света, а в лаунж-зонах устанавливают только интерьерное освещение.

В инсталляциях целесообразно задействовать как стационарные приборы, так и мобильные. Устанавливать их можно на штатив, стропила, подвес и пр. Место установки выбирается, исходя из особенностей помещения и его предназначения.

Чтобы система освещения была организована максимально эффектно, следует грамотно сочетать рассеянный и точечный свет и использовать различные цветовые схемы, начиная контрастными и заканчивая гармонирующими.

Монтаж светового и звукового оборудования в Алматы

Источник: itc-audio.kz