Главная → Новости → Звуковое оборудование

Звуковое оборудование

8 октября 2019

Акустическое оборудование в АлматыЗвуковое оборудование является, пожалуй, самым основным условием существования любого развлекательного заведения. К нам в магазин часто попадают по запросу «куплю звуковое оборудование», что бы помочь покупателю в выборе того или иного оборудования, эта статья станет вашей заметкой. При ее руководстве, Вы сделаете достойный выбор и будете радовать как себя так и посетителей вашего ночного клуба, дискотеки, концертного зала непревзойденным звучанием профессионального оборудования.

Первое что нужно заметить, что именно звуковое и световое оборудование является залогом успеха вашего заведения. Ведь никому не понравиться находится в помещении где будет звучать музыка не качественно. Прежде всего звуковое оборудование для клуба должно быть надежным, представим на секундочку, как любители ночной жизни покоряют танцпол вашего клуба и тут вдруг происходят те или иные неполадки с колонками, либо с приборами управления звука, каково будет разочарование развлекающихся и на сколько сохранит свой статус Ваше заведение после такого потрясения. Запомните золотое правило, что именно на звуке не стоит экономить, лучше приобрести профессиональное звуковое оборудование и быть уверенным в нем на все 100%. Ведь посетители такой специфики заведений приходят к Вам именно за качественным звуком, так что к выбору звукового оборудования для дискотек стоит относится с особой трепетностью и придирчивостью.

Давайте условно разделим звуковое оборудование на несколько категорий:

  • трансляционное звуковое оборудование включает в себя различные потолочные системы, системы оповещения, мегафоны, рупора, другое трансляционное оборудование и трансляционные усилители мощности;
  • концертное звуковое оборудование это активные и пассивные акустические системы, сабвуферы, студийные мониторы, микшерные пульты, различные приборы управления звуком, усилители мощности, разьемы, кабеля и другое коммутационные оборудование. Звуковое оборудование для залов это чаще всего комплект пассивных акустических систем, и более высокого уровня усилительное оснащение.
  • звуковое оборудование для DJ может ограничиваться микшерным пультом, парой CDили виниловых проигрывателей, профессиональными наушниками, и конечно, студийными мониторами.
  • портативное звуковое оборудование может стать лучшим помощником для артистов на выезде, сюда можно так же отнести активные акустические системы, которые работают без лишней коммутационной и усилительной техники, и непосредственно, портативные акустические системы.

Акустическое оборудование в Алматы

Источник: 4club.com.ua