Главная → Новости → Звуковое световое оборудование для ночных клубов

Звуковое световое оборудование для ночных клубов

18 июня 2019

Ночная жизнь увлекательная и многообразная. Самый популярный вид подобных развлечений – посещение ночных клубов. Их обожает и молодежь, и люди постарше. Чем привлекают посетителей ночные клубы? Естественно, необычной атмосферой, которую создают игра света и специальное звуковое оформление. Каждый ночной клуб – это оригинальный стиль и необычный дизайн, это интересные световые переливы и качество звучания музыки. Чтобы иметь успех и привлекать все больше посетителей, каждый ночной клуб должен максимально серьезно относиться к постановке света и звука.

Каким должно быть световое и звуковое оборудование для ночного клуба?

Особая атмосфера требует специального света, а также интересных световых эффектов. Чтобы получить максимальный результат в сочетании с невероятными переливами спектра используется самое разное оборудование. Но самыми популярными и распространенными на сегодняшний день являются:

  • прожектора
  • лазеры
  • генераторы эффектов, которые позволяют добиться самых неординарных вариантов подсветки в помещении
  • зеркальные шары и множество других.

Естественно, что разновидность светового оборудования позволяет выбирать максимально подходящие для конкретного ночного клуба. Тем более, что зачастую дизайн подобных заведений требует нескольких видов подсветки: для танцпола и для зоны отдыха, где обычно свет не такой спокойный и приглушенный.
Звуковое оформление

Постановка звука требует особого внимания. Ночной клуб – это танцевальное заведение, где основной упор делается на музыке. Поэтому качество звучания – важная задача. Чтобы музыка была слышна, но не создавала дискомфорта из-за высокого уровня громкости, применяется специальное оборудование:

  • разновидности DJ оборудования
  • акустические системы
  • микшерные пульты, предназначеные для смешивания и обработки звуков.

Уникальный интерьер ночного клуба требует равномерного распределения и света, и звука. Как правило, основной свет находится внизу, подсвечивается пол, панели и элементы декора. Звуковое оформление должно находится в гармонии со световым оборудованием, чтобы общая картинка была приятной и создавала веселое настроение.

Разнообразие оборудования действительно впечатляет. Но важно, чтобы его установкой занимались настоящие опытные специалисты. Качественные системы звука и света в сочетании с мастерством дают потрясающие результаты! Именно грамотный профессиональный подход позволяет создавать оригинальные световые и звуковые оформления, которые становятся незабываемыми изюминками ночных клубов.

Звуковое оборудование в Алматы

Источник: makrozvuk.ru