Главная → Новости → Оборудование для домашних дискотек

Оборудование для домашних дискотек

13 декабря 2016

Световое оборудование в АлматыЕсли вы устали от пафосных и дорогих клубов с однообразным треками, или просто хотите разнообразить свои вечеринки, то стоит задуматься над проведением стильной домашней дискотеки. При использовании подходящего освещения и спецэффектов вам удастся передать яркие эмоции от любимой музыки себе и гостям, оставшись в полном восторге от самостоятельно продуманного мероприятия. Оборудование для домашних дискотек во многом аналогично тому, что используют в клубах – вам лишь нужно выбрать малые по мощности модели, опираясь на площадь своей квартиры или коттеджа.

Под номером один в списке популярного оборудования для домашних дискотек идет зеркальный вращающийся шар – отличное украшение в быту и лучшая подсветка для танцев до упаду. Зеркальный шар можно подсветить обычным RGB-прожектором, или специальным пинспотом. При выборе цветного зеркального шара вы получите еще больше цветных огоньков. Подобный эффект пестроты и красочных огней достигается использованием цветомузыки. Эти приборы реагируют на звук, создавая полностью гармоничное шоу танцующих пятнышек света. Вся квартира или дом погрузятся в море всепоглощающего веселья, и ни один гость не сможет усидеть на месте.

Для создания фоновой атмосферы советуем использовать колорченджеры. Это оборудование для домашних дискотек со сменой цветов, которое поможет создать холодную атмосферу для жетских ритмов техно или мягкий розовый свет для романтичных треков. С таким прожектором ни одна ваша вечеринка не станет скучной и однообразной – вы сможете сами управлять настроением своих гостей и вечеринкой в целом. Отдельного внимания заслуживает стробоскоп – с этим прибором вы сможете выделить самые динамичные ритмы, буквально создавая взрывное настроение на своем мини-танцполе. Яркие вспышки света рождают отрывистые движения, и на некоторые минуты все будет восприниматься как в замедленной съемке.

Не забывайте и о лазерах и спецэффектах. Если вам не по карману устраивать сложные трехмерные анимации с помощью профессионального проектора, то вполне можно ограничиться и обычным лазером, создающим футуристичную космическую атмосферу за одно нажатие. Яркие лучи проектора станут не только лучшим разнообразием вечеринки, но оригинальным фоном для фото. Небольшие дым-машины и пушки с конфетти также не будут лишними. Легкий туман создаст иллюзию отрыва от реальности и полного погружения в ритмичную музыку, а вспышки конфетти добавят праздничного настроения даже больше, чем на клубной тусовке.

Завершить оформление поможет ультрафиолетовое оборудование для домашних дискотек. Обычно это синие лампы, которые светят в узком спектре, подчеркивая улыбки и взгляды танцующих, а так же белоснежную одежду. Устройте вечеринку в стиле Sensation! Не забудьте о и светодиодной подсветке с помощью лент и шнуров. Такое освещение будет уместно смотреться и в обычной жизни, изящно выделяя элементы интерьера или складываясь в светящийся узор на стене.

Световое оборудование в Алматы

Источник: impremium.ru