Главная → Новости → Профессиональное световое оборудование

Профессиональное световое оборудование

24 ноября 2015

Световое оборудование в АлматыПрофессиональное световое оборудование играет все большую роль во всех сферах нашей жизни.

Интерьерное освещение

Как и все потребляемые человеком ресурсы, свет имеет две важнейшие характеристики — количество и качество. Современные светильники — это не только предметы интерьера, отвечающие нашему вкусу, но приборы, которые решают конкретную задачу по «поставке» в интерьер необходимого количества света.

Экстерьерное освещение

Архитектурная подсветка, ландшафтное и парковое, дорожное и тоннельное освещение — спектр существующего осветительного оборудования для экстерьерного освещения весьма широк и его выбор крайне труден. Он непосредственно связан с поставленной перед освещением задачей, и здесь на первый план выходят именно световые, технические и эксплуатационные характеристики оборудования. Проблема экономии электроэнергии в экстерьерном освещении также актуальна.

Свет на сцене

Сегодня свет на сцене — сложнейший комплекс профессионального светового оборудования, в который входят интеллектуальные заливающие световые приборы, театральный свет, световые эффекты, пульты управления, приборы управления освещением и многое другое.

Световой дизайн и световое проектирование

Светодизайн или проектирование освещения — неотъемлемая часть любого решения, будь то проект интерьера, ночной облик здания, улицы, парка, фонтана. Только комплексный подход к созданию световой среды позволяет сделать ее гармоничной, здоровой и функциональной, а значит — полностью комфортной.
 
Системы управления освещением

Последней тенденцией в области контроля качества освещения и энергосбережения стало применение систем управления освещением. Они могут быть как интегрированы в систему интеллектуального здания или в систему Умный Дом, так и быть совершенно обособленными. Это актуально, если происходит реконструкция освещения, а не всего здания.

Как же системы управления освещением помогают экономить электроэнергию? Все очень просто. Свет включается только когда нужно и там где это нужно, реагируя на уровень освещенности и присутствие человека.

Световое оборудование в Алматы

Источник: iberi.ru