Главная → Новости → Монтаж сцены

Монтаж сцены

3 ноября 2015

Ручные лебедки в АлматыСовременные профессиональные сцены монтируют из металла. Чаще всего это сталь и алюминий. Часто сцена представляет собой сборную конструкцию. Сначала собирается металлический каркас сцены. Затем к нему могут крепиться дополнительные элементы в соответствии со сценарием праздника. Помимо этого, на каркас привешивают акустические и осветительные приборы.

Сценические комплексы позволяют в случае необходимости создавать нестандартные эксклюзивные варианты. К базовой конструкции присоединяются дополнительные: «языки» сцены, выносные башни, подиумы. С их помощью можно увеличивать площадь сцены, монтировать ограждения, более оптимально разместить световую и звуковую аппаратуру. Дизайн сцены зависит от сценария торжества. Размеры также могут быть различными. Например, для массового представления со многими участниками требуется и сцена соответствующих габаритов.

Если Вы желаете подобрать ручные лебедки в Алматы для ресторана, клуба, караоке-бара, концертного зала, Дома культуры и т.д. – свяжитесь с нами по телефонам:
+7 (727) 245 12 54, +7 (701) 394 35 46, +7 (777) 024 44 03

Источник: abpg.com.ua