Главная → Новости → Праздничное оформление: воздушные шары или световое оборудование?!

Праздничное оформление: воздушные шары или световое оборудование?!

3 августа 2015

Световое оборудование в АлматыОформление банкетного зала исключительно воздушными шарами уже всем порядком поднадоело. Конечно мы не против воздушных шариков на детском празднике, там они уместны как нигде.

Элементы праздничного оформления очень разнообразны. Это и цветы, и всевозможные стеклянные вазы со свечами, и сочетание тканей с лентами, и типографская продукция и многое другое. Но в этом обзоре мы подробнее остановимся на световом оформлении с использованием светодиодной подсветки.

Для светового оформления помещения обычно используют:

  1. Приборы заливного света
  2. Приборы направленного света
  3. Дискотечные приборы
  4. Гирлянды


Приборы заливного света дают рассеянный свет и окрашивают все помещение. К ним относятся всевозможные головы, ПАРы, LED панели и др. Большинство современных цветных светодиодных приборов легко синхронизируются друг с другом и имеют функцию плавной смены цвета. Можно установить однотонное освещение или помещение периодически будет окрашиваться во все цвета радуги.

Приборы направленного света, напротив, дают концентрированный световой пучок. Его используют для подсветки главных действующих лиц или важных элементов декора. К ним относятся головы и сканеры с направленным светом, споты, прожектора следящего света.

Название «дискотечные приборы» говорит само за себя. Современные приборы этой группы имеют звуковую активацию и призваны разнообразить танцевальные паузы.

Ну а с гирляндами вы сталкиваетесь каждый новый год. Их разновидностей великое множество. Это и лампочки по длине всего провода, и световые занавесы, и искусственные деревья со светодиодными лампочками. Обычно используют однотонные гирлянды белого или голубого цвета для оформления беседок, дорожек, дверных проемов.

При достаточном количестве заливного света в сочетании со свечами создается приятная таинственная атмосфера. Поэтому, если вы ищете новые идеи оформления, рекомендуем вам использовать световое оформление с другими элементами декора.

Световое оборудование в Алматы

Источник: urban-show.ru