Главная → Новости → Профессиональные сабвуферы

Профессиональные сабвуферы

7 апреля 2015
Звуковое оборудование в АлматыВ комплекте концертного оборудования профессиональный сабвуфер обеспечивает воспроизведение диапазона низких частот. Его мощность в идеале должна быть равна общей мощности сателлитов.
 
Низкие звуковые частоты плохо локализуются, т. е. человеку сложнее определить, откуда идёт звук. Что дает большую свободу для пространственного размещения сабвуфера.
 
В замкнутом помещении неизбежно возникают нежелательные низкочастотные стоячие волны, и изменение положения сабвуфера дает возможность  погасить их, обеспечив хороший бас. 
 
В зависимости от уровня и бюджета мероприятия для комплекта можно выбрать профессиональные активные сабвуферы, пассивный профессиональный сабвуфер, рупорный сабвуфер, кардиоидный сабвуфер в сочетании с элементами линейных массивов или двухполосных акустических систем.
 
Современный комплекс концертного оборудования для выступления артист представляет собой довольно сложную взаимосвязанную систему высокотехнологичных технических решений. Он требует высокой квалификации персонала и абсолютной надежности оборудования в сложных условиях эксплуатации.
 

Широкий ассортимент: звуковое оборудование в Алматы,  световое оборудование - гарантируем гибкость в цене, поэтому вы сможете сделать по-настоящему удачную покупку.

 
Источник: unvispro.ru