Главная → Новости → Одежда сцены, механика сцены

Одежда сцены, механика сцены

30 марта 2015
Звуковое оборудование в АлматыТеатральный занавес – это декорация и техническое устройство. И первое внимание мы обращаем всегда на кулисы, занавесы, складывается первое впечатление о помещении и постановки действия на сцене.
 
Лебедка - механизм, тяговое усилие которого передается посредством каната, цепи или иного гибкого элемента от приводного барабана или зубчатого колеса.
 
Дорога занавеса с электроприводом – балочная конструкция, на ней прикрепляются направляющие для перемещения кареток. В центре монтируются обводные блоки. Эта модель дороги занавеса с горизонтальным и вертикальными блоками и натяжным устройством. Канат фиксируется на ведущей каретки, огибая обводной блок и проходя через горизонтальный блок и проходя через него, фиксируется на ведущей каретке. Ведущие каретки передвигаются с помощью каната по направляющим закрепленного на барабане лебедки. Лебедка управляется с пульта управления.
 

Широкий ассортимент: звуковое оборудование в Алматы,  световое оборудование - гарантируем гибкость в цене, поэтому вы сможете сделать по-настоящему удачную покупку.

 
Источник: bestmusik.ru