Главная → Новости → Cветовое оборудование, звук, проектор, генераторы, ограждения, сцена, подиум. Cветовое оборудование в Алматы

Cветовое оборудование, звук, проектор, генераторы, ограждения, сцена, подиум. Cветовое оборудование в Алматы

27 января 2015
Cветовое оборудование в АлматыНе секрет, что свадьба или корпоратив, дружеская вечеринка или торжественное открытие, любое культурно- массовое или спортивное мероприятие, концерт шоу группы или артистов могут быть серьезно испорчены, если заранее не позаботиться о техническом обеспечении предстоящего мероприятия. У каждого артиста и любой музыкальной группы есть технический райдер - список оборудования, необходимого для выступления, который должны обеспечить организаторы. Постановка света и звука сложная задача, и ее должны решать профессионалы.
 
Чтобы звук и свет не стали проблемой необходимо оценить размеры, конфигурацию и акустические свойства зала, помещения  или открытой площадки, количество гостей, учесть специфику концертной программы, предусмотреть систему электропитания. Для Вашего праздника мы предоставим профессиональное световое и звуковое оборудование. Чтобы придать мероприятию незабываемость, яркие краски обеспечат современные светомузыкальные устройства, лазеры и дыммашины.
 
Сцены, подиумы необходимы при  проведения всевозможных культурно-массовых, агитационных  и спортивных мероприятий, а ограждения( фан-барьеры) необходимы для зонирования мероприятия и для ограничения доступа.
 
Если вы планируете провести какое либо мероприятие, требующего музыкального и светомузыкального сопровождения, и у вас возникают трудности с техническим оснащением, свяжитесь с нами любым из предоставленных видов связи, мы вам обязательно поможем.
 
По вопросам приобретения звукового и светового оборудования в Алматы обращайтесь по телефонам:
+7 (727) 245 12 54
 
Источник: eventnn.ru