Главная → Новости → Что такое Антрактно-раздвижной занавес?

Что такое Антрактно-раздвижной занавес?

23 мая 2023

Антрактно-раздвижной занавес (также известный как антрактная занавеска или раздвижной шторный экран) - это тип оконного покрытия, предназначенный для разделения пространства или скрытия определенных областей комнаты. Он состоит из горизонтальных панелей, которые могут легко скользить вдоль рельсов или направляющих, позволяя открыть или закрыть определенную зону по вашему усмотрению.

Купить антрактно-раздвижной занавес в Казахстане на сайте satm.kz

Материалы могут быть самыми разными: ткань, пластик, дерево и металл, разнообразные рисунки, цвета и фактуры. Они часто используются в больших помещениях для временного разделения пространства или для маскировки определенных зон, например, спален, гардеробных или рабочих помещений.

Преимущества штор из интерлейна

  • Гибкость: шторы можно легко открывать и закрывать в зависимости от необходимости уединения или разделения пространства.
  • Эстетика: раздвижные шторы с интерлейсом могут придать помещению стиль и декоративные элементы. Вы можете выбрать материалы, цвета и узоры в соответствии с вашим дизайном.
  • Разделение пространства: они могут временно разделить большие комнаты и особенно полезны в функциональных помещениях и ситуациях, когда требуется уединение.
  • Заглушка: позволяет скрыть определенные зоны помещения, например, рабочую зону, гардеробную или стиральную машину.
  • Простота использования: они устанавливаются по направляющим или рельсам, поэтому не требуют дополнительного пространства и легко открываются и закрываются.

Антрактно-раздвижные занавески могут быть установлены профессионалами или подобраны в виде готовых решений в магазинах. Они предоставляют практичное и стильное решение для разделения пространства в помещении.

Антрактно-раздвижной занавес в Казахстане