Главная → Новости → Световое оборудование, необходимое для клуба и разных его зон

Световое оборудование, необходимое для клуба и разных его зон

12 октября 2021

Продажа светового оборудования в АлматыСветовое оборудование, необходимое для дискотечного зала

Современные ночные клубы регулярно удивляют своих посетителей яркостью и технологичностью. Лазерное и световое шоу шокируют своими возможностями. Если вы задумались о том, что пора обновить имидж заведения, стоит обратить внимание именно на визуальные эффекты. И так, если вопросы об аренде звукового оборудования уже решены, то как же организовать светомузыку?

Помощь специалистов

Стоит сразу отметить, что даже самые дорогостоящие светильники не дадут нужного эффекта без опытного техника. Именно этот человек сможет правильно скомбинировать несколько эффектов и добиться динамики и атмосферности. Если вы собираетесь нанимать такого человека, вероятнее всего он может помоч вам и с арендой светового оборудования.

Купить световое оборудование на сайте satm.kz

Сцена

Это главное место событий в клубе или на дискотеке. Там проводятся конкурсы, выступают артисты. Оно особенно нуждается в ярком освещении. Для этого используются прожекторы. Чтоб добиться объемности света их обычно используют 3: один - напротив середины сцены, еще 2 - по бокам.

Также не стоит забывать о декорировании. Обычно для этого используют световые пушки и колорчейнджеры. После выступлений они задействуются при декорировании танцпола.

Танцплощадка

Данная зона требует особенно яркого и динамичного освещения. В бой идут все средства: светодиодные ленты на полу, прожекторы с цветными фильтрами, неоновые и ультрафиолетовые светильники. Также очень часто прибегают к классическому зеркальному шару. Особой популярностью пользуется стробоскоп, который отличается динамичным, отрывистым миганием света.

Барная стойка

Это зона общения и отдыха, тут создается интимная атмосфера. Для этого используется гибкий светодиодный неон, который отлично повторяет формы барной стойки, потолка и пола. В последние несколько лет данный тип освещения пользуется огромной популярностью. К неоновым вывескам прибегают даже тихие кафе.

Внутренняя сторона бара же освещается только матовыми рассеивателями нейтрального оттенка. Так создается ощущение, что в клубе находится небольшой сияющий островок, который манит всех посетителей.

Продажа светового оборудования в Алматы

Источник: izi.show