Главная → Новости → Озвучивание Храма

Озвучивание Храма

25 марта 2021

Звуковое оборудование в АлматыДалеко не во всех церковных сооружениях присутствует хорошая акустика. Во время праздничной службы, когда в Храме находится много прихожан, значимая часть уровня звука поглощаться. Учитывая эту особенность, специальное звуковое оборудование в церкви необходимо для усиления уровня и разборчивости речи (пения хора, молитвы священника и диакона) и равномерного его распределения по всей площади помещения. Наличие акустических систем позволяет каждому человеку, находящемуся в любой точке храма, воспринимать и хорошо слышать песнопения и проповеди. Профессиональная звуковая аппаратура используется для устранения различных акустических дефектов, которые часто наблюдаются в новых или прошедших реконструкцию сооружениях. Ее правильная установка обеспечивает четкое воспроизведение речи священника и других церковных служителей, молитв, песнопение. Громкоговорители, микрофоны для Храма позволяют узнать о начале службы, а также следить за ее ходом прихожан, находящимся на улице возле собора.

Звуковое оборудование в Алматы для Храма может быть установлено и использовано в разных его частях: актовом или концертном церковном зале, на территории, окружающей здание.

Звуковая аппаратура состоит из акустической системы, усилителей, звуковых процессоров, трансляционной системы для уличного озвучивания, микрофонов и радиомикрофонов.

Звуковое оборудование в Алматы

Источник: ex-sound.ru