Главная → Новости → Цветомузыка для кафе. Виды, характеристики

Цветомузыка для кафе. Виды, характеристики

9 марта 2021

Продажа светового оборудования в АлматыЦветомузыка для кафе – это световое оборудование, которое с помощью ярких ламп и движений создаёт перемещающиеся лучи. Движение лучей происходит в такт музыке, звучащей на фоне. Отсюда и объединение в названии между цветом и музыкой.

Цветомузыкальное оборудование подразделяется на светодиодное и лазерное.

Светодиодная цветомузыка разнообразна в своём представлении. Это могут быть диско шары, прожекторы, стробоскопы и многое другое. Кроме того, многообразие светодиодных приборов заключается и в цвете: от самых ярких цветов до мягких и приглушенных тонов, которые в симбиозе могут создать ещё большее количество различных комбинаций оттенков.

Цветомузыкальные аппараты, основанные на лазерах, выигрывают в своей эффектности. Яркие, тонкие, продолжительные лучи создадут атмосферу современности и стремления к будущему, к новым технологиям. Эффект, созданный таким оборудованием с использованием дым-машины, сравним с тем, что мы можем наблюдать в фильмах про супер-агентов.

Затрагивая тему стоимости каждого вида оборудования, стоит отметить, что лазерная цветомузыка формируется по более сложным технологиям, от чего и цена будет выше по сравнению со светодиодным цветомузыкальным оборудованием.

Продажа светового оборудования в Алматы

Источник: impremium.ru