Главная → Новости → Что предусмотреть при установке звукового оборудования на улице?

Что предусмотреть при установке звукового оборудования на улице?

15 мая 2018

Звуковое оборудование в АлматыЕсли вы хотите, чтобы запланированное мероприятие на свежем воздухе прошло без неприятных моментов, связанных с неправильной установкой звукового оборудования, обязательно обратите пристальное внимание по правильному выбору и подачи электроэнергии к площадке. Вот самые распространенные способы подачи питания:

  • Протяжка качественного и мощного удлинителя к нужному месту. В этом случае удлинитель необходимо спрятать таким образом, чтобы он не лежал под ногами. Капы являются отличным решением этой проблемы.
  • Непосредственная запитка сцены и всего оборудования напрямую от столба. При использовании прямой запитки от столба требуется предварительное согласование с администрацией конкретного населенного пункта, парка или заведения общественного питания. Процесс запитки должен осуществляться квалифицированным электриком с соответствующей группой допуска.
  • Аренда генератора. Окончательная стоимость этой услуги, как и сопутствующая аренда звукового оборудования будет рассчитана после подбора нужной модели аппарата и подключения к нему всего технического оснащения.

Звуковое оборудование в Алматы

Источник: vsg-sound.ru