Главная → Новости → Работа над освещением в саду

Работа над освещением в саду

29 июня 2017

Световое оборудование в АлматыДля того чтобы ночью ваш садик превращался в уютный сказочный уголок, нужно продумать несколько важных моментов. Прежде всего, здесь не стоит переусердствовать: если вся территория будет залита ярким светом, то эффект получится не таким, какого хотелось бы. Даже в доме вы будете чувствовать себя будто на ладони перед всеми окружающими. Не говоря уже о том, что такое удовольствие выльется в кругленькую копеечку.

А вот настоящим искусством дизайнерского освещения можно считать тот результат, когда свет буквально преображает участок. Он подчеркивает отдельные детали, которые днем могут казаться совершенно невыразительными. В то же время решается и другая задача, сугубо практическая. Благодаря этому все пространство приобретает новые черты, тот самый сказочный и загадочный образ, а пройти по ночному садику можно не опасаясь, что где-то есть риск разбить лоб. Конечно, для достижения подобного эффекта недостаточно расставить светильники и фонари хаотично.

Стоит познакомиться с маленькими дизайнерскими уловками, чтобы правильно расставить акценты и осветить все важные уголки.

Световое оборудование в Алматы

Источник: indeolight.com