Главная → Новости → Видеоконференция и аудиоконференция

Видеоконференция и аудиоконференция

3 мая 2016

Конференц-системы в АлматыКонференц-зал представляет собой специально оборудованное помещение для проведения широкого спектра различных корпоративных мероприятий: совещаний, переговоров, конференций, тренингов, семинаров, торжественных событий. Чтобы любое из них происходило на самом высоком уровне и максимально эффективно, помещение должно иметь качественное оборудование для конференций.

Проектирование конференц-зала для компании – важный процесс, к которому нужно подходить очень тщательно. В первую очередь нужно определить список вариантов мероприятий, которые будут в нем проводиться - видеоконференции, совещания, тренинги, презентации. Для каждого варианта может понадобиться свое специфическое оснащение. В соответствии с полученным списком нужно будет подбирать состав оборудования, которое поможет решить любую из поставленных задач.

Оборудование для конференц-зала должно отвечать многим требованиям, в том числе быть качественным, надёжным и простым в использовании. Для решения широко круга задач необходимо наличие большого количества систем – видео или аудио конференц-связь и презентационное оборудование, интерактивная визуализация, системы синхронного перевода или система электронного голосования, технологическое телевидение и онлайн-трансляции, документирование, звуковое оборудование, коммутация, бесперебойное питание. Конкретные требования к конференц-залу будут полностью зависеть от его предполагаемых функций, поэтому этап определения целей помещения крайне важен.

Конференц-системы в Алматы

Источник: auvix.ru