Главная → Новости → Оборудование для кинотеатра

Оборудование для кинотеатра

28 марта 2016

Звуковое оборудование в АлматыВ наше время, время доступных современных технологий, зачастую возникает необходимость в оборудования для кинотеатров. Какой молодой творец не захочет продемонстрировать свое детище в хорошем качестве и на большом экране?

Более того, в современных арт-клубах часто проводятся киновечера для истинных ценителей. И как же тут без качества?

А как часто небольшие компании хотят устроить себе приятный киносеанс? Покупка оборудования для кинотеатра — это очень дорогое удовольствие. Тем более, далеко не каждому по силам правильно эксплуатировать купленную технику и содержать ее в необходимых условиях. Это чревато поломкам, с которыми очень тяжело и дорого справляться.

Время идет, и на смену старым пленочным кинопроекторам пришли современные технологии, положившие начало бурному развитию киноиндустрии. Оборудование для кинотеатров улучшалось и усложнялось с течением времени. Нынче для демонстрации фильмов на большом экране с качеством, которое не уступает 35мм. пленке, больше не нужны массивные кинопроекторы, плеттеры и монтажные столы. В наше время отпала необходимость переносить громоздкие фильмокопии, а также монтировать и проверять их на износ.

Особенно важный момент – это оборудование для 3d кинотеатров. Оно часто используется в современных кинозалах. При его выборе нужно обратить особое внимание на технические показатели.

Также оборудование для кинотеатра 3d гарантирует привлечение внимания клиента, так как изображение максимально реалистичное и качественное. Помимо этого, оборудование для 3д кинотеатра предоставляется вместе с полным комплексом сопутствующих услуг, включая:

  • Установку сцены
  • Звуковое оборудование
  • Световое обслуживание
  • Настройку звука
  • Видео и медиа настройку
  • Спецэффекты, установку климат-контроля и мебели
  • Электрогенераторы


Звуковое оборудование в Алматы

Источник: abpg.com.ua