Главная → Новости → Что такое конференцсвязь

Что такое конференцсвязь

13 октября 2015

Конференц-системы в АлматыКонференц-связь предназначена для проведения совещаний для многочисленных участников, когда несколько человек заседая в одном помещении, привлекают к активной дискуссии удаленных собеседников с помощью современных каналов связи – телефонии или сети Интернет. При этом обеспечивается настолько высокий качественный уровень общения, как будто все участники конференции разговаривают сидя в непосредственной близости за одним столом переговоров в одной комнате.

Оборудование конференц-связи – конференц-телефоны, системы аудиоконференций и видеоконференцсвязь предназначены для установки в кабинетах руководителей, совещательных или переговорных комнатах, конференц-залах.

Конференц-системы, оборудование для конференц-залов

Профессиональные конференц-системы позволяют проводить дискуссии на конференциях из нескольких десятков или даже сотен участников без напряжения голосовых связок и слуха в комфортных условиях. При этом оборудование для конференц-залов дает возможность председателю собрания осуществлять управление ходом обсуждения вопросов, эффективно регламентируя ораторов.

Для ведущего собрания предоставляется целый ряд дополнительных функций, определяющих взаимодействие председателя с другими участниками видеоконференции. В зависимости от модели ведения конференции руководитель может регламентировать поведение участников при обсуждении острых вопросов, заслушивании отчетов и докладов, голосовании и принятии решений. Профессиональные конференц-системы позволяют проводить регистрацию и аутентификацию участников, фиксировать запросы на право выступления, формировать очередь на предоставление слова, ограничивать время выступления ораторов, осуществлять подсчеты голосования, организовать синхронный перевод речи выступающего на нескольких языках.

Конференц-системы в Алматы

Источник: nikatech.ru