Главная → Новости → Звуковое оборудование

Звуковое оборудование

5 мая 2015
Звуковое оборудование в АлматыМузыкальные инструменты, используемые для создания мелодии, могут быть самыми различными: духовыми, клавишными, струнными и т.д. Все они имеют определенный звук и тональность, которых вполне достаточно для бытового прослушивания. Однако если Вы хотите дать концерт, играете на сцене для многочисленных слушателей, то без звукового оборудования просто не обойтись, ведь именно оно позволяет усиливать звук, делать его четче и сильнее.
 
Как правило, в перечень звукового оборудования входит множество приспособлений и приборов: микрофоны, звуковые микшеры, студийные мониторы, беспроводные системы, акустические системы, информационные системы, ди-джей оборудование и т.д. Все они могут использоваться не только для сценической деятельности, но и для звукозаписывающих студий, которые всегда нуждаются в профессиональном оборудовании.
 
Купить звуковое оборудование, которое будет отвечать жестким критериям качества, надежности и функциональности, Вы всегда можете у нас, что предлагает оборудование известных марок по самым доступным ценам.
 
Так звуковое оборудование можно поделить на:
  • усилители мощности – позволяют усилить мощность сигнала;
  • акустические системы – студийные мониторы, рупоры, мегафоны;
  • звуковые микшеры – используются для суммирования сигналов звука из нескольких источников в один или больше выходов;
  • аудио интерфейсы – устройства для записи и воспроизведения аудио;
  • наушники – используются для прослушивания музыки;
  • микрофоны – подразделяются на несколько типов: студийные, инструментальные, вокальные, радиосистемы и т.д.;
  • аксессуары – кабели, стойки для звуковых инструментов, чехлы и прочее.
 

Широкий ассортимент: звуковое оборудование в Алматы,  световое оборудование - гарантируем гибкость в цене, поэтому вы сможете сделать по-настоящему удачную покупку.

 
Источник: 2music.com.ua